Cerca  English (United States) it-IT
martedì 25 luglio 2017 Struttura » Personale   Accedi
 RICERCATORI Riduci
  PERSONALE AMMINISTRATIVO E TECNICO Riduci
   

interno

stanza

Maria Federica Andreoli federica.andreoli@uniparthenope.it 081547 6548  424 Sud
Francesco Arnone francesco.arnone@uniparthenope.it  081547 6599  417 Sud
Francesco Conversano conversano.francesco@uniparthenope.it  081547 6600  417 Sud
Carmine Corbo carmine.corbo@uniparthenope.it  081547 6603  
Alberto Greco alberto.greco@uniparthenope.it  081547 6691  416 Sud
Elvira Marrone elvira.marrone@uniparthenope.it  081547 6543  425 Nord
Fabrizio Murli murli@uniparthenope.it  081547 6544  425 Nord
Gianni Nicotra gianni.nicotra@uniparthenope.it  081547 6603  
Franco Rossi franco.rossi@uniparthenope.it  081547 6685  416 Sud
Pietro Rossi pietro.rossi@uniparthenope.it  081547 6603  
Mariano Rovito mariano.rovito@uniparthenope.it  081547 6596  418 Sud
Luigi Russo luigi.russo@uniparthenope.it  081547 6688  416 Sud
Ferdinando Sposito ferdinando.sposito@uniparthenope.it  081547 6609  418 Sud
Valentina Sambin valentina.sambin@uniparthenope.it  081547 6540  425 Nord
Ernesto Zona ernesto.zona@uniparthenope.it    
Giancarlo Cacace giancarlo.cacace@uniparthenope.it    
Copyright 2010 by DSA - UniParthenope - Sito ottimizzato per la visualizzazione con Google Chrome   Condizioni d'uso  Privacy
DotNetNuke® is copyright 2002-2017 by DotNetNuke Corporation